Как провести пироэффекты в Калининграде на ИТР или во время заключения - условия и инструкции

• г. Хабаровск

Возможно ли этопироаание заключённого в каленинград? Если да, то что для этого нужно!? Или при прохождении на ИТР возможно итопирование в каленинград, если да, что для этого нужно!? Ответ надеюсь получить на электронную почту ivankot19061988@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да возможно для этого необходимо поставление следователя на этапирование. Делается оно как правило в рамках возбужденного уголовного дела, для проведения предварительного расследования и проведении следственных действий.