Можно ли получить жилье в Перми, если знакомый прописан в Гайнах?

• г. Пермь

Вот обращаюсь к вам с таким вопросом, что мой знакомый про прописан в гайнах, а жилье желает получить в перми, можно ли получить его в перми? И что для это нужно сделать? Ответ прошу прислать на электронную почту!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Жилье возможно получить только по месту постоянной прописки.

Жилье можно получить по МЕСТу регистрации в очереди.

Пусть переводит очередь в ПЕРМЬ.

УДАЧИ ВАМ