Возможности программы молодой специалист на селе для тренеров-преподавателей - условия участия и финансовые выгоды

• г. Красноярск

Я работаю тренером преподователем могу ли я рассчитывать на участие в программе молодой специалист на селе если перееду в село. С чего мне надо начать и сколько можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Начните с того, что проверьте сайты правительства Красноярска (образование, сельское хозяйство, социальная политика и т.п.) и местной администрации, куда желаете переехать.