Исходя из опыта вашей работы в суде у меня вопрос: как долго может длится процесс в суде о раздел имущества после развода

• г. Москва

Исходя из опыта вашей работы в суде у меня вопрос: как долго может длится процесс в суде о раздел имущества после развода, если между сторонами нет согласия.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

Иногда - годами. Все зависит от количества имущества а также, поведения сторон.

И еще серьезный аргумент, в случае представления интересов сторон адвокатом или иным специалистом в данной области, процесс пройдет быстрее.

Всего доброго,

С уважением,

Уважаемая Olga, г.Москва !

Суд Первой инстанции ОБЯЗАН рассмотреть данное гражданское дело в течении ДВУХ месяцев с момента принятия искового заявления к производству судом !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 18.04.2012г

12:44 моск.

Ольга, каждый случай не повторный, ну по моей практике такие дела могут решиться за месяц - полтора, а могут длиться и пол года, Вам лучше было б запастись юристом и терпением.