Отказ в регистрации гаража из-за лэп - что делать?

• г. Красноярск

Построил гараж рядом с домам хочу зарегистрировать но пришёл отказ так как участок находится в зоне лэп. Но дом и земля зарегистрирован. Почему не прошёл гараж? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Теперь только в судебном порядке Вам надо либо обжаловать отказ в регистрации либо признавать право собственности на данный гараж.