Какой срок указан в расписке на возврат долга при отсутствии заверения у нотариуса?

• г. Кемерово

Дала человеку в долг крупную сумму. Есть расписка не заверенная у натариуса. В расписке указан срок до февраля 2020 года. Вопрос должник должен вернуть до конца января долг или до конца февраля?

Ответы на вопрос (4):

Должен вернуть до конча января.

Здравствуйте Олеся

До февраля месяца, соответственно последний день срока это 31 января 2020 года.

Спасибо за ответ) только год 2020.

Добрый день, должен вернуть долг не позднее 31 января 2020 г.