Дети ведут взрослых - как новая система оплаты в школе вызывает споры и проблемы

• г. Красноярск

Ввели карты феникс в школе, по ним дети проходят в школу, взрослых не пускают. Теперь говорят за питание платить только безналом на карту. Я не хочу платить на карту, но тогда детей не будут кормить в школе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы так категорично настроены против платы картой, то можно давать еду ребёнку с собой. Школьная столовая - это не магазин. Такая система оплаты законна и разумна.