Как выделить два участка из дома и земли, находящихся в собственности супругов по 1/2?

• г. Екатеринбург

У нас с мужем дом и земля в собственности по долям по 1/2,мы хотим выделить 2 участка.

1. дом и земли минимум по закону в Краснодарском крае-на продажу.

2. Земля для строительства нового дома.

Всего у нас 14 соток и дом 100 кв. м.

Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Минимальный выдел 300 кв.м, если иное не установлено в правилах землепользования и застройки по вашему муниципальному образованию. Публикуется на сайте администрации региона.