Вопрос о возможности отмены решения суда по разводу через суд

• г. Тюмень

Мы разводили через суд так как дети. 09.01.2020 решение суда входит в силу то есть развод. Если я 09.01.2020 приду в суд, смогу ли отменить их решения и добиться ещё одного рассмотрения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если просто придёте, то это не отменит решение. Нужно подать апелляционную жалобу. И если ещё не пропущен срок обжалования. Судя из вопроса, завтра последний день на подачу апелляционной жалобы.

Здравствуйте! Подайте апелляционную жалобу, с учетом требований Гражданского процессуального кодекса РФ.

09.01.2020 у сторон последний день для подачи апелляционной жалобы. Смысл? Развод всё равно будет если супруги не смогли сохранить семью. Мужчине готовится платить алименты (ст. ст. 81, 83, 117 СК РФ).

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда через суд первой инстанции.