Виновник ДТП скрылся, но я боролся за справедливость - возможно ли написать заявление о попытке наезда?

• г. Тверь

Попал в ДТП виновник скрылся но я еив не давал выехать на что он отдавливал меня машиной. Могу ли я написать на него заявление о попытке наезда? Виновник установлен. Есть видео. Видно плохо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете и подать заявление.

Юрий, подавайте заявление вместе со всеми доказательными материалами.