Нашёл у матери свидетельство о подписке на акции чекового инвестиционного фонда Бриг от 1993 года, куда его? Выкинуть?

• г. Псков

Нашёл у матери свидетельство о подписке на акции чекового инвестиционного фонда Бриг от 1993 года, куда его? Выкинуть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить: принимало ли общее собрание акционеров чекового инвестиционного фонда Бриг решение о выплате (или не выплате) дивидендов в связи с отсутствием (или наличием) прибыли от финансово-хозяйственной деятельности общества.