Может ли пасынок в долевой квартире разрешить заселение без согласия собственника?

• г. Владивосток

У меня квартира в долевой собственности. Мне принадлежит 3/4 и моему пасынку 1/4 доли в квартире 73 кв.м. Имеет ли он право пустить на свои 18 м.кв. квартирантов без моего согласия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Распоряжение общей долевой собственностью происходит по соглашению с сособственниками. Поэтому - нет, он не имеет права пустить в квартиру квартирантов без вашего согласия.