Как обжаловать приговор о лишении в/у за нарушение пдд сплошной линии?

• г. Краснодар

Как избежать лишения в/у за повторное нарушения пдд сплошной линии. Если суд постоновил о лишении ву на год, могу ли я обжаловать данный приговор в высше стоящей инстанции?

Ответы на вопрос (2):

ДА. но на вряди это поможет. Для квалифицированного ответа нужно ознакомиться с материла дела.

Да, Вы можете обжаловать данное постановление.