Проблемы с отчислением - девушке не отдают документы в институте

• г. Уфа

Моей девушке не отдают документы в институте. Она учиться в другом городе и ей срочно надо отчислиться, но в деканате ей говорят мол можем академ оформить и копию дать. Плюс к этому добавили, что у нее сессия не закрыта и она не может забрать документы. Что думаете по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

В деканате грубо нарушают права Вашей знакомой. Необходимо написать заявление в прокуратуру по защите прав и законных интересов гражданина РФ.