Работодатель предлагает снизить должность и заработную плату - что делать?

• г. Кемерово

Работодатель предложил по соглашению сторон перейти с высокой должности на обычного специалиста с низким уровнем заработной платы, как быть, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Все зависит от того, в связи, на основании чего работодатель принимает такое решение. Какие причины (сокращение должности или что-то иное)?