Просьба оценить видео и высказать мнение (или что-то похожее)

• г. Москва

Https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fn2N0YATCeVE&st.sig=YWo4q0D3_1k3VRLNCVFkO8HnnNfAz8_4mlhYExprf04

Прошу посмотреть и сказать правду.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Александр Иванович

Вы можете выбрать сами юриста с сайта и обратиться к нему лично с данным вопросом.

Либо перевести вопрос в вип.

Задавайте вопрос нормально. Юристы по ссылкам не ходят. Это только на платной основе, чтобы потом было чем покрыть расходы на услуги специалистов по лечению ПК от вирусов.

Пишите что вам надо мы по ссылкам на лазаем.

Про расчеты пенсий думаю никто из юристов не знает.

Задайте Ваш вопрос тут, кратко.