Что делать, если отсутствует зарегистрированный договор приватизации и свидетельство права собственности, а два участника договора умерли? Возможно ли отказаться от приватизации?

• г. Егорьевск

Не зарегистрирован договор приватизации 1994 г. Свидетельств права собственности нет. В договоре четыре участника - мать, отец, сын, дочь. Два участника договора мать и отец умерли. Подскажите что дальше? Можно вообще отказаться от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Договор надо смотреть. С Чесноков