Как узаконить строительство сауны на участке, прилегающем к гаражному массиву?

• г. Симферополь

Мы купили гараж в гаражном массиве и ещё землю, прилегающую к нему. Хотим на участке земли сделать сауну. Можно ли строить сауну в гаражном массиве и нужно ли её как то узаконивать, если она для себя. Не для коммерции.

Ответы на вопрос (1):

Строительство сауны в гаражном массиве обязательно нужно согласовывать с Роспотребнадзором, органом местной администрации и пожарной инспекцией.