Если я крымчанин а дочь от девушки с Санкт-Петербурга. Какой размер алиментов будет если она подаст?

• г. Санкт-Петербург

Если я крымчанен а дочь от девушки с Санкт-Петербурга. Какой размер алементов будет если она подаст?

Ответы на вопрос (2):

На одного ребёнка 25 %

Либо 1/4 от всех видов Вашего дохода, либо в твёрдой денежной сумме, определяемой мировым судьей, исходя из потребностей ребенка, материальных возможностей родителей и иных существенных обстоятельств.