Как вернуть водительские права после лишения за нетрезвую езду и неоплату штрафа

• г. Красноярск

В 2015 году был лишен водительских прав за нетрезвую езду.

Штраф не был оплачен, при чем за неуплату пристав обязал отработать 1 неделю обязательных работ. В этом году пересдал экзамен, но права отказались вернуть, сказав, что в любом случае штраф оплачивать нужно, и что им по барабану что там у приставов, есть штраф или нет.

Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Действие у вас только одно: обращение в суд ст 4 КАС РФпо поводу отказа вернуть вам права.