Строительство бани нарушает застройку - администрация поселения отказывает в согласовании

• г. Нижний Новгород

Построен объект-баня на землях администрации поселения. Красной линии в населенном пункте нет, но баня выходит вперед в сторону лицевой части улицы на 3 метра, тем самым нарушают сложившуюся застройку. Провели хозяева межевание, но мы со стороны администрации не согласовали. Как правильно дать ответ об отказе в согласовании, т.к. дело будет рассматриваться в суде.

Ответы на вопрос (1):

Ну так и написать, что построена с нарушение закона, желательно с указанием ссылок на нарушенный закон.

С уважением.