Мужа призывают в армию, я нигде и никогда не работала, имеется ребенок в возрасте 1,5. Имеет ли он право на отсрочку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж права на отсрочку, согласно Вашей информации, неимеет.

Получить отсрочку на призыв в армию можно по следующим основаниям, смотрите ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 года №53 статья 24.