Как оформить землю если нет документов?
• г. Владивосток
Как оформиить земелю если нет документов?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Обратитесь в администрацию для начала с заявлением о предоставлении земли.
Спросить10.01.2020, 12:32,
г. Долгопрудный
Каких именно документов нет, что за земельный участок, кем и когда предоставлялся? Вопросов масса тут.
Спросить10.01.2020, 12:32,
г. Москва
Без документов оформить землю невозможно. Задайте вопрос более обстоятельно. Возможно имеется вероятность получения документов в вашем случае.
Спросить10.01.2020, 12:34,
г. Владивосток
Необходимо обратиться в Администрацию муниципального образования на территории которого находится земельный участок.