Как оформить землю если нет документов?

• г. Владивосток

Как оформиить земелю если нет документов?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в администрацию для начала с заявлением о предоставлении земли.

Каких именно документов нет, что за земельный участок, кем и когда предоставлялся? Вопросов масса тут.

Без документов оформить землю невозможно. Задайте вопрос более обстоятельно. Возможно имеется вероятность получения документов в вашем случае.

Необходимо обратиться в Администрацию муниципального образования на территории которого находится земельный участок.