Квартира в Москве на 5 человек - возможно ли улучшить жилищные условия?

• г. Москва

Квартира в Москве.

Площадь общ.: 45.9 жилая: 27.2

Прописано 5 человек:

Мой брат и его дочь. Я и мои двое детей.

Ни у кого другой недвижимости и нет.

Возможно ли таким составом встать на улучшение жилищных?

Возможноли вс.

Ответы на вопрос (3):

В Москве сколько уже проживаете?

Были какие-то сделки по недвижимости в последние 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вы можете встать на учет как всем составом, так и отдельными семьями. Это с условием, что вы не за мужем и ваш брат не женат.

Спросить
Пожаловаться

В Москве все все проживают с рожедния. Ни у кого в последние 5 лет не было сделок по недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Квартира 3-комнатная, в собственности на четверых (мать, отец, сестра и я) Прописаны и живем в москве более 20 лет, в конкретной квартитре 12 лет. Общая площадь 56 м. Вместе с нами проживают и прописаны мои двое разнополых детей (6 лет и 10 мес). Таким образом 4 долевых собственника, а прописано 6 человек. Муж прописан в ростовской области.

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий, если у меня в собственности 1/4 часть квартиры площадь. 72,9 кв.м (моя доля-18,22 кв.м)и вместе со мной прописаны муж, сын и дочь. Квартира приватизирована на 4 человек в равных долях.-мои родители и брат. Всего прописано - 6 человек. Брат прописан в другом месте. Если можно-куда обращаться? Какие нужны документы? С уважением. Варвара.

Пожалуйсто могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я прописан с двумя детьми в квартире у брата, брат является собственником этой квартиры, с братом совместно прописаны двое его детей, но собственниками не являются, сейчас брат, хочет продавать квартиру и хочет меня выписать, изначально квартира пренадлежала брату, квартира общей площадью 80 кв.м могу ли я встать на очередь,? или вместе с ним?

Я хотела бы узнать, имеет ли право мой супруг встать на очередь на улучшение жилищных условий. Ситуация следующая – супруг приобрел в собственность комнату (площадь 16,6 кв.м.) в коммунальной трехкомнатной квартире (общей площадью 57 кв.,общая жилая площадь 37,1 кв.м.). В данной комнате прописаны: супруг, отец супруга и наша новорожденная дочь. Помимо этой комнаты супруг не имеет в собственности никакой другой недвижимости. Я прописана в двухкомнатной квартире (общая площадь 44 кв.м.,жилая 29 кв.м.), помимо меня здесь прописаны мои мама и папа. Квартира является долевой собственностью моих разведенных родителей, по? доли. Я так же в собственности не имею никакой недвижимости. Заранее спасибо.

Я многодетная мама прописана в двухкомнатной квартире площадью 45,9 кв.м., также там прописаны мой сын (6 лет) с рождения, моя дочь (5 лет) прописана месяц назад и вторая дочь (2 месяца) прописана с рождения, еще прописана моя мать, хочет прописаться брат на свою часть (по 1/3 доли у меня, мамы и брата). Я со своими детьми хочу встать на очередь на улучшение или содействие в улучшении жилищных условий. Муж прописан в другом месте, там коммунальная неприватизированная квартира, другой собственности нет. Поставят ли нас на очередь или прописка брата и дочери это ухудшение жилищных условий и надо ждать пять лет?

У меня квартира в пятиэтажке – 2-х комнатная 42 кв.метра общая площадь. В ней прописаны: Я, моя мама, мой брат и его ребенок. Жена моего брата прописана и проживает в собственной квартире в другом районе.

Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Заранее Спасибо!

Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий в Москве, если в квартире общ. площадью 58 кв. м. жилая 43 кв.м, прописаны 4 человек, 2 инвалида 2 и 3 группы (мать и сын) и двое разнополых детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сможем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте! Я, брат, его ребенок 14 лет и родители (всего 5 человек) прописаны и проживаем в квартире площадью 48,10 кв.м.. Квартира социального найма. В собственности более ни у кого жилья нет. Сможем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Прописаны в муниципальном жилье 52 м. Двухкомнатная квартира, моя мама, мой брат, я и двое детей, мой третий ребенок прописан с отцом, но мы в разводе. Имею ли я право встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение