Как остановить рост кредитного долга при отсутствии работы - опыт супруга с приставами и банком

• г. Абакан

Так получилось, что у мужа была просрочка по кредиту. Банк подал на суд, вынесено решение оплатить сумму долга. Банк подал на 204 тысячи. На данный момент у приставов остался долг-51 тысяча. НО долг по этому кредиту в банке продолжает расти. Растущий долг нет возможности оплачивать, т.к сейчас списывается 50% от зарплаты. Как законно остановить рост кредитного долга? Муж на данный момент безработный.

Ответы на вопрос (2):

Надо требовать расторжения договора.

Здравствуйте Оксана Михайловна!

Скорей всего у Вас был судебный приказ и с вас взыскали не полный долг, а период... например взыскать с Иванова И.И. задолженность за период с 01.03.2018 года по 01.06.2019 года в сумме 204 000 рублей.

А остальной период не был включен.

По хорошему нужно читать решение.