Состоялись торги, разница 5 млн ₽ в пользу должника, на какой счёт отправляются эти деньги?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если речь о торгах в рамках исполнительного производства то на счёт судебных приставов а приставы в свою очередь производят распределения. По этому Вам необходимо оборотиться в отдел судебных приставов для уточнения на какой счёт будут перечислены денежные средства.