Мой ребенок может быть переведен обратно во второй класс середине учебного года - мои мысли и опасения

• г. Ижевск

Мой ребёнок учится в 3 ем классе. Оставили условно. Давали шанс исправить 2 раза контрольные аттестационные. Написал опять же на 2.и сегодня мне говорят что его переводят обратно во второй, но так разве делают. Переводят с середины учебного года? Я не согласна с этим решением.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в отдел образования города.