Как найти и проверить закон о назначении конкретного судьи в Омске и почему его не вывешивают в судах?

• г. Омск

Как увидеть конкретный ЗАКОН о назначении конкретного судьи гор. Омска, например в Куйбышевском судебном районе, кто его подписал знать, где опубликован. Сейчас такие законы никто не подписывает, просто публикуют. Тогда действительны ли такие законы? Почему в судах не вывешивают эти сведения для всеобщего обозрения? А потом спрашивают - доверяем ли мы суду!? да не знаю сведений о судье и не могу доверять всем подряд!

Ответы на вопрос (15):

Вся информация о назначении есть на сайте суда.

На сайте суда есть такая информация. Каким Указом Президента РФ назначен тот или иной судья.

Наберите в яндексе " указ президента о назначении ФИО судьи", если речь о районном суде.

Добрый вечер! На официальных сайтах каждого из судов РФ размещена интересующая Вас информация о каждом из судей.

В Указе Президента и не пишутся эти данные, там только Ф.И.О. и наименования суда, куда судья назначен.

Ну конечно же это не можете быть Вы, если Вы не сдавали экзамен на судью и не проходили фильтр ККС. Я уже не говорю о высшем юридическом образовании, стаже работы и собственно заявлении о занятии вакантной должности судьи.