Как получить Российские права для гражданина США, проживающего в Москве и имеющего РВП?

• г. Пронск

Я гражданин США. Имею Driver license. Сейчас живу в Москве, женат на гр.РФ. Получил РВП и есть регистрация. Как я могу получить Российские права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Учитесь в автошколе, сдавайте экзамены в ГИБДД, проходите медкомиссию, все как обычно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Экзамены придется сдавать, чтобы получить российское ВУ. Но если вы не планируете принимать гражданство, то это вам не нужно, поскольку по американским можно ездить без проблем.