Права на бесплатное протезирование - возможно ли получить повторную установку протезов через соцзащиту?

• г. Москва

Более пяти лет назад через соцзащиту я у становила протезы, сейчас снова мне нужна установка протезов имею ли я права на бесплатное протезирование?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Сергеевна! Вы можете обратиться в Центр социальной защиты своего района с заявлением об оказанием государственной социальной помощи, в котором пропишите в чём Вы нуждаетесь. Если Ваш доход ниже прожиточного минимума, помощь должны оказать.