Как получить загранпаспорт украинского образца для ребенка с украинским свидетельством о рождении на русском переводе?

• г. Симферополь

Возможно ли получить ребенку загранпаспорт украинского образца если его свидетельство о рождении украинское но прошито русским переводом и нотариально заверено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да какая разница как оно прошито.

Загранпаспорт будет образца той страны, гражданином которой человек (ребенок) является.

Желаю Вам удачи и всех благ!