Сирота с двумя детьми получила квартиру в Ростовской области - какая площадь полагается по закону?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота у меня двое разнополых детей получила квартиру 28 квадратов Так что должно быть по закону квартиру получила в Ростовской области какая площадь нам полагается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы получили жилье как ребенок-сирота, то жилье полагается по закону только вам. Для получения жилья на детей вставайте в очередь в администрации (если есть для этого основания).