Работник пенсионер прислал по почте 10 января заявление по собственному желанию с 30 декабря, как его уволить?

• г. Иваново

Работник пенсионер прислал по почте 10 января заявление по собственному желанию с 30 декабря, как его уволить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вы хотите чтобы Вас на сайте бесплатно учили кадровой работе? За которую вы получаете зарплату?

Обращайтесь к юристу платно, возможно и научат чему нибудь, если сами не знаете простейших вещей.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы пишете, что ответ бесплатный. В вашем возрасте обманывать некрасиво.

Увольнять надо с даты поступления заявления, а не с даты написания.

С уважением.

Добрый вечер, Елена. Не обращайте внимания! Смотрите дело в том что данное письмо является официальным заявлением, то есть по собственному желанию. С даты входящей данного письма.