Что нужно сделать и что получить собственникам, чтобы можно было провести эту сделку выкупа доли участка?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником земельного участка на праве общей долевой собственности. Всего дольщиков три. Хочу купить часть доли земельного участка в землях поселений у содольщика. Земельный участок не разделен на доли, не отмежован. Границы его точно не установлены. Что нужно сделать и что получить собственникам, чтобы можно было провести эту сделку выкупа доли участка?

Ответы на вопрос (1):

Если вы тоже сособственник, то можете купить долю без межевания и без установления границ. Обычная простая сделка, обратитесь к любому юристу в соответствующем районе.