Банк забрал дом в ипотеку и продал через риэлторов за ту же сумму - возможен ли возврат уплаченных платежей?

• г. Ханты-Мансийск

Взял дом в ипотеку, 2 года платил, потом перестал, банк дом забрал и продал через риэлторов за ту же сумму, за которую брал я. Я ещё и должен остался, возможно ли такое, и может ли банк вернуть мне уплаченных платежи по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Все произошло исходя из условий заключенного Вами договора. Уплаченные платежи Вам никто не вернет, их уплата была Вашей обязанностью по кредиту (а кредит-это процентный займ).