Потребительский кооператив приостановил выплату займов, договор был переоформлен незаконно - куда обратиться?

• г. Томск

Потребительский кооператив приостановил выплату займов, готовится к банкротству, договор займа был переоформлен на мое имя другим человеком по доверенности, в которой не было таких полномочий. Обратился в КПК, ОСТАВИЛИ БЕЗ ОТВЕТА. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

По поводу этого человека или претензии у Вас к кооперативу?

Может предъявить в суд иск к своему представителю о взыскании убытков.

Обратиться с чем и о чем? В чем вопрос вообще? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.