Продажа квартиры - как от захватчиков освободиться без проблем или как избежать обвинений в вымогательстве после сделки

• г. Иркутск

Я продала квартиру, Покупатели вели себя очень грязно и я после сделки не хотела снимать обременение с квартиры, но потом сжалилась и так как для этого требуется выделять специально время, отпрашиваться с работы я им сказала пусть платят 1 000 руб и я приду в ответ на это были упреки в вымогательстве и я уже хотела положить трубку, но они согласились. Если они напишут заявление в Полицию о вымогательстве и сотрудник Полиции будет скрыто присутствовать при передаче мне денег --возможно ли обвинение меня в вымогательстве и заведении на меня дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Шантаж и вымогательство можно Вам смело предъявить.