Как оформить право собственности на половину земельного участка после гибели владельца?

• г. Санкт-Петербург

Дом принадлежал двум людям. В 1992 году сгорел. На половину земельного участка мною оформлено право собственности по праву на 1/2 дома, на другую половину участка право никто не оформлял, хозяин умер. Могу ли я оформить право на вторую долю земельного участка, что для этого надо иметь, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Необходимо обратиться в администрацию.

Обратитесь в администрацию. Если будет отказ, то можно пробовать оформить через суд. Удачи вам.