Возможность неоплачиваемого отпуска до исполнения ребенку 14 лет - как написать заявление и что для этого нужно

• г. Хабаровск

До декретного отпуска я работала в школе. В августе 12 г нужно выходить на работу т.к дочке будет 3 г у меня нет возможности ее с кем то оставить. Можно ли написать заявление на не оплачиваемый отпуск до исполнения ребенку 14 лет. и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете, не предусмотрено трудовым законодательством.