Опечатка или ошибка? Отсутствие одной буквы в свидетельстве о членстве в КПК может иметь негативные последствия
• г. Санкт-Петербург
Я член КПК с 2017 года. Но только сейчас заметил, что в свидетельстве о членстве в КПК моя фамилия стоит без последней буквы "в". Чем это черевато?
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Деньги вам по этому договору платят?
Спросить12.01.2020, 07:37,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Это просто техническая ошибка, но лучше попросить ее исправить, если обнаружили. Это не сложно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
СпроситьДа проценты платят. В договорах последующих фамилия правильная уже. Боюсь, если сам вклад придётся через суд получать, то не будет ли проблем из-за этой последней буквы в свидетельстве.
Попросить исправить в самом КПК? Они обязаны это сделать?