Скажите если я в анкете на загранпаспорт не укажу что меняла фамилию.

• г. Москва

Скажите если я в анкете на загранпаспорт не укажу что меняла фамилию. В обычном паспорте стоит информация о раннее полученном паспорте но без фамилий. Проверяется ли эта информация? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да бузусловно в указанном Вами случае сохраняется риск отказа в выдаче Вам заграничного паспорта,но это дело прошлого. Вы всегда можете заявить, что ошиблись при заполнении документа и ответственность не предусмотрена за данное правонарушение.