Учусь заочно в государственном университете, беременна, но не работаю будут мне положены какие нибудь выплаты?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Вы будете получать все выплаты, но только через фонд социального страхования. После рождения малыша вам необходимо обратится за декретными предъявив больничный. Пособие на рождение могут выплатить мужу на его работе или так же обратитесь в фонд соц. страхования.