Как не допустить лишения прав после ДТП, на которое не была виновна?

• г. Ханты-Мансийск

Попала в ДТП не по своей вине, на месте ДТП с другим водителем договорились, что он все оплатит и не имеет претензий, на следующий день он говорит платить ничего не будет. Сходили подали заявление о ДТП, теперь меня могут лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Если покинули место ДТП - могут. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

shtrafy-gibdd.ru