Как вернуть деньги от мошеннического брокера, списанные с Mastercard?

• г. Уфа

К кому необходимо обратиться для возврата денежных средств от брокера-мошенника. Деньги списывались с пластиковой карты Mastercard

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке вернуть.

Скорее всего Вам предложили по телефону зарабатывать баснословные деньги, торгуя на бирже и, вероятно, установить на компьютер программу типа AnyDesk, когда Вы попытались их вывести, то с Вами перестали выходить на связь. Если случилось нечто подобное, то нужно обращаться с заявлением в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ и параллельно обращаться с заявлением на возврат платежа (чарджбэк) в банк.

С уважением!