Фото со ёлочкой на рабочем месте привело к требованию объяснительной от начальника

• г. Кемерово

Сделала фото на рабочем месте и выложила в (ОДНОКЛАССНИКИ), на фото только я и ёлочка. Кто то вынес это фото на обсуждение всего предприятия. Начальник требует с меня объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны писать объяснительную, такой обязанности у Вас нет. На своей странице Вы можете делать все на свое усмотрение, но в рамках закона.