Вопросы по документам и оплате услуг адвоката, а также установление тарифов на юридическую помощь.

• г. Владимир

Прошу подсказать:

Какими документами оформляется адвокатом основание и оплата денежных сумм, внесённых за консультацию по делу?

Какими документами оформляется адвокатом основание и оплата денежных сумм, внесённых за защиту доверителя по уголовному делу (участие в процессуальных действиях в стадии дознания)?

Кем устанавливаются тарифы на оказание юридической помощи адвокатом - произвольно адвокатом или адвокатской палатой?

С уважением, Егор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тарифы на оказание услуг устанавливаются адвокатской палатой. На договорной основе, с выдачей квитанций.