Как оплачивается поездка на тур. путевку из Мурманска в Калининград с пересадкой в Питере при работе на муниципальном предприятии?

• г. Мурманск

Хочу посетить по тур. путёвки Калининград с Мурманска, прямых вылетов нет значит пересадка в Питере, хочу узнать как оплатят мне дорогу на работе только до Питера туда/обратно или от дома Мурманска до Калининграда и обратно? Работаю на муниципальном предприятии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вам лучше уточнить данную информацию непосредственно в бухгалтерии или в отделе кадров.

Порядок выплат на разных предприятиях может отличаться.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Должны оплатить до места проведения отпуска и обратно, т.е. до Калининграда.