Алексей: Здравствуйте не под скажите сколько будет стоить приватизация квартиры даная от государства?

• г. Санкт-Петербург

Алексей:

Здравствуйте не под скажите сколько будет стоить приватизация квартиры даная от государства?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, сама приватизация бесплатна. Придется оплатить госпошлину и стоимость подготовки необходимых документов при их отсутствии. Также придется заплатить если не хотите самостоятельно и воспользуетесь услугами представителя.