Как сохранить дом при разводе, если он оформлен на жену, но куплен на деньги мужа с двойным гражданством?

• г. Пермь

Семья на грани развода. Муж был гражданином Молдовы, переехал в Россию и приобрел на свои деньги дом, а оформлен был он на жену (тогда еще сожительницу). Сейчас у него двойное гражданство. У жены до брака была 1 комн. Кв., там она и ее двое детей прописаны (ее они сдают), а в доме прописан муж с общей дочкой. Как оформить развод не потеряв дом? По сути, куплен он на его деньги. Есть чеки, что он снимал деньги со своего счета. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что снимал есть, а что тратил на дом чеки есть?

К сожалению, это невозможно. Он сможет лишь претендовать на деньги, если документально подтвердит, что именно эти деньги и были потрачены на этот дом.

С уважением.

Доказывать в суде, что дом куплен на его деньги. Иного пути нет.