Нужно ли платить налог 13% при продаже дома, если инвентаризационная стоимость в кадастровом паспорте составляет 500,164, а цена продажи - 580?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста в кадастровом паспорте инвентаризациооная стоимость состовляет 500,164 а продал дом за 580 нужно ли платить налог 13%от продажи?

Ответы на вопрос (2):

А кадастровая стоимсть сколько? И сколько в собственности был дом?

за сколько приобретали?

А инвентаризациооная стоимость это и есть кадастровая стоимость?